8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Сухая кожа лица, борьба домашними методами

Сухая и обезвоженная кожа способна доставить немало проблем своей обладательнице. Но и с этой неприятностью можно бороться в домашних условиях.

Сухая кожа лица, борьба домашними методами Kosmetika-proff.ru

Сухая и обезвоженная кожа способна доставить немало проблем своей обладательнице. Но и с этой неприятностью можно бороться в домашних условиях.

Конечно, не секрет, что маска - это самый эффективный способ увлажнить кожу. И для ее приготовления понадобиться лишь вода, растительное масло и сухие соцветия ромашки.

Итак, 3 столовые ложки соцветий ромашки нужно залить стаканом крутого кипятка и дать настояться. После чего, необходимо слить ненужную воду, а в полученную густую массу добавить 1 столовую ложку растительного масла. Полученную смесь выкладываем между слоями марли и кладем на лицо, оставив на 40 минут. После процедуры, кожу следует протереть ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Стоит помнить, что данная маска предназначена строго для сухой кожи лица.

Но, если Вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы заниматься приготовлением данной маски, то можно воспользоваться ее аналогом пептидной увлажняющей маской красоты NP Hydra Vitality Beauty Mask от компании GIGI.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.