8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

"Вкусная" косметика - профилактика от стресса.

Ежедневная работа, бег по магазинам и домашние хлопоты способны вымотать кого угодно. И нет ничего удивительного в том, что каждая третья женщина постоянно находится в состоянии стресса. Она бежит куда-то, что-то готовит, убирает, стирает, а вот на себя времени совсем не хватает. Единственное, что спасает, это чашечка любимого чая с шоколадом, который снимает стресс и вырабатывает гормон радости - серотонин. Однако, шоколад не так безобиден и многие знают о его влиянии на фигуру, да и кариес не вселяет радости.
Дорогие женщины, любить себя нужно. И ученые, которые задумались о здоровье женщин, смогли изобрести замечательное альтернативное средство от стресса - это "вкусная" косметика. Что это такое?
Все очень просто! Оказалось, что косметика для тела и лица, со "вкусным" или "шоколадным" запахом, способна влиять на наше настроение так же, как и сами сладости, конфеты и шоколад. И нет необходимости беспокоиться о своем здоровье.
Однако, самым эффективным способом избавления от стресса было признано обертывание. "Вкусное" обертывание не только делает кожу нежной, шелковистой и ухоженной, но и способствует расслаблению и полной релаксации организма.
На нашем сайте Вы найдете все необходимо для процедуры обертывания. Например, Парафанго брикет шоколадный (шокофанго), который поможет Вам снять стресс и поднять настроение.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.