8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

День объятий!

21 января 1986 года на свет появился новый и удивительный праздник -День объятий. На самом деле, по-началу, этот праздник был национальным, но из-за большого числа участников и желающих пообниматься праздник возрос до международного масштаба и теперь носит характер всемирного праздника.
В этот день люди становятся добрее и преодолевая социальные барьеры обнимают всех своих близких, родных или просто незнакомых людей. Во многих городах молодежь устраивает флеш-мобы и выходит на улицу с плакатами типа: "Обними меня", "Обниму бесплатно", "Давай обниматься" и т.д. Здесь все зависит лишь от полета фантазии и смелости человека. Кстати, большинство участников таких парадов - это студенты или молодые люди не старше 30 лет.
Такой праздник дает заряд позитивной энергии, положительных эмоций и делает людей счастливыми. Даже самый одинокий и покинутый человек не останется один в такой замечательный день.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.