8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА И КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ С НЕЙ ЖИТЬ

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА И КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ С НЕЙ ЖИТЬ Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Какая она - чувствительная кожа?
  2. Особенности бренда DECLARE

Вы знаете, что более 60% жителей городов во всем мире имеют чувствительную кожу лица?

Какая она - чувствительная кожа?

Эта кожа реагирует на любые внешние воздействия покраснением, шелушением, чувством стянутости. Иногда она доставляет настоящие мучения своим обладателям, реагируя даже на грубую ткань ворота одежды или умывание холодной водой.

А ведь такая кожа может быть очень красивой, если избавить ее от чрезмерной реакции на раздражители. Она тонкая и нежная, словно фарфоровая, светится изнутри, с легким естественным румянцем и ровным тоном.

Как справиться с чувствительной кожей?

Как жить с чувствительной кожей в мире и согласии, придумал еще в конце 70-х годов прошлого столетия тогдашний руководитель компании Johnson & Johnson Карл Тролль. В исследовательской лаборатории, расположенной в Швейцарских Альпах, был основан профессиональный космецевтический бренд, получивший в качестве названия слово «Провозглашать» - DECLARE.

Бренд стал первой в мире косметической маркой, которая создавалась специально для восстановления естественного баланса чувствительной кожи. И сейчас он включает несколько линеек для ухода за требовательной кожей любого типа (сухой, жирной, комбинированной) в любом состоянии и в любом возрасте.

Особенности бренда DECLARE

Вся косметика DECLARE производится в Швейцарии, офис компании находится в Австрии. Это гарантирует высокое качество продукции, которое неизменно на протяжении более 40 лет.

Основная задача любого продукта DECLARE – восстановить и сохранить барьерную функцию чувствительной кожи. Линейку с терапевтическим действием Stress Balance можно применять даже на коже с атопическим дерматитом и псориазом в стадии ремиссии. Терапевтическая линия Allergy Balance содержит дефенсил, вещество, получаемое из растения Сердечное семя, которое работает по принципу кортикостероидов (гормонов, применяемых для лечения болезней кожи). Эта линия идеальна на этапе восстановления после любых, даже самых агрессивных, косметических процедур, включая лазерный пилинг.

Ампульные курсы, терапевтические сыворотки и антивозрастные кремы для чувствительной кожи лица и тела работают во всех слоях эпидермиса. Например, люкс-линия Caviar Perfection 35+ содержит экстракты икры, комбучи и витамины. Она рекомендована для борьбы даже с глубокими морщинами после 35 лет.

У бренда DECLARE есть свой институт, в котором было запатентовано не одно открытие в области космецевтики. Ученые бренда создали первое в Европе средство защиты от выхлопов транспорта и синего спектра излучения – основных проблем, с которыми сталкиваются жители мегаполисов. Это Global Protection Serum – 2-х фазная сыворотка, в составе которой перуанские какао-бобы.


Линия Proyouthing 25+ работает с ДНК клетки, стабилизируя процесс ее деления. В состав, в частности, входят стволовые клетки яблони и протеины шелка, способные продлить молодость волокон дермы, а значит помочь коже сохранить тонус и упругость на как можно более долгий срок.

Продукты DECLARE, конечно, можно применять не только на чувствительной коже лица и тела. Любая кожа в современном мире нуждается в защите и восстановлении. И это DECLARE готов обеспечить в полном объеме!

На нашем сайте вы найдете все линии Косметика Declare

В наличии дневные и ночные кремы, сыворотки, тоники, гели и пенки для умывания, подходящие даже для очень сухой и чувствительной кожи лица и тела, кожи с куперозом, специальные продукты для мужчин, а также солнцезащитная линия Sun Sensitive и средство после загара After Sun Sunset Care

Переходите и выбирайте то, что подойдет именно вам!



Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.