8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

BOUTICLE – КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС, СДЕЛАННАЯ В ИТАЛИИ

BOUTICLE – КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС, СДЕЛАННАЯ В ИТАЛИИ Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Особенности бренда BOUTICLE
  2. Продукты бренда BOUTICLE

Каждая седьмая женщина, по статистике, красит волосы  в салоне. И каждая первая ухаживает за волосами дома. Поэтому так важно, чтобы средства для домашнего ухода были подобраны индивидуально под тип волос и проблемы кожи головы и дополняли салонные процедуры.

Особенности бренда BOUTICLE

Российский бренд косметики  BOUTICLE  возник в тесном содружестве международного сообщества стилистов и разработчиков косметической индустрии Европы. Они учли все требования мастеров парикмахерского искусства, чтобы сделать процесс окрашивания, создания причесок и ухода за волосами идеальным. Вся продукция производится только на итальянской фабрике, чтобы сохранить премиальное качество и гарантированный состав.

Продукты бренда BOUTICLE

В бренде есть линии красителей, окислителей, средств для осветления, шампуни и кондиционеры для сохранения цвета, восстановления, увлажнения, объема тонких волос и даже специальная линия для блондинок.

В каждой линии есть свои хиты. Отметим лишь несколько.

Обесцвечивающая пудра с кератином и кашемиром Expert Color Powder Bleach Bouticle

Обесцвечивание волос пудра порошок

Этот порошок разработан для интенсивного и бережного обесцвечивания. Кашемир и кератин делают процесс мягким и безопасным. Благодаря своей пластичности пудра идеально подходит для работы в сложных современных техниках, включая балаяж, шатуш и мелирование.

Лак сильной фиксации для волос Artistic Style Hairspray Strong Hold Bouticle

Лак для волос Италия

Лак подходит для создания классических, вечерних, коктейльных причёсок или экспресс укладок любой сложности. Позволяет надолго сохранить даже самый непростой современный образ. Сухое мелкодисперсное распыление и фиксационные компоненты последнего поколения позволяют адаптироваться к структуре волос всех типов и удерживать форму, сохраняя естественное движение без склеивания и липкого эффекта. Благодаря входящим в состав гидролизованным протеинам шёлка и экстракта личи способствует восстановлению структуры волос, увеличивает плотность и придает дополнительный объём.

Этот лак защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды и УФ излучения, способствует сохранению цвета волос, придает дополнительный блеск. Входящий в состав про-витамин В5 препятствует потере влаги, обеспечивает дополнительную защиту и кондиционирующий эффект. Не оставляет белого налёта, легко счёсывается, при мытье головы удаляется без остатка.

Интенсивная восстанавливающая маска для поврежденных волос Hydra and Repair Intensive Mask Bouticle

Профессиональная маска для волос

Маска подходит для очень сухих, сильно поврежденных, пористых и пушащихся волос. Благодаря высокойконцентрации биопептидов нормализует гидробаланс, глубоко питает и моментально восстанавливает поврежденные участки локонов, возвращая жизненную силу, делает волосы прочными, упругими и эластичными, предотвращая истончение, ломкость волос и появление секущихся кончиков. Убирает пушистость и обладает антистатическим эффектом, гарантируя безупречный роскошный результат надолго. Входящие в состав масла инка инчи и арганы придают блеск и мягкость, разглаживают кутикулярный слой и обеспечивают дополнительную защиту от факторов окружающей среды. Сохраняет объем.

Восстанавливающая маска для химически поврежденных волос Rebuilder Mask Bouticle

Маска для волос восстанавливающая

Маска-реконструктор с высокой концентрацией биопептидов для сильно поврежденных, сухих, ломких и истонченных волос, часто подвергающихся интенсивному химическому и температурному воздействию (окрашивание, обесцвечивание, термоинструменты). Входящие в состав гидролизованный кератин и биопептиды восстанавливают структуру, проникая в самые глубокие слои локонов, возвращают волосам прочность, упругость и эластичность, способствуют синтезу коллагена и нормализуют гидробаланс. Масло семян хлопка и стволовые клетки винограда обеспечивают дополнительную защиту, предотвращают сечение и придают блеск.

Therapy Revival воcстановление осветленных волос Bouticle

Маска для поврежденных волос

Средства линии (шампуни, бальзамы, маски) разработаны для осветленных, обесцвеченных и седых волос. Содержат молочные протеины, гидролизованный кератин, протеины шелка, антижелтый пигмент. Восстанавливают структуру экстремально поврежденных волос, подверженных химическому стрессу, нормализуют необходимый уровень увлажненности, возвращают волосам прочность и эластичность, предупреждают пожелтение и вымывание пигмента. Масло манго придает блеск и гладкость стержню волоса. Благодаря комплексу витаминов и высокому содержанию жирных кислот обеспечивают защиту от негативных факторов окружающей среды. Позволяют сохранить стойкость цвета и прикорневой объем.

Приглашаем вас познакомиться со всеми продуктами косметики Bouticle. Заходите в каталог и выбирайте!


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.