8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Станьте королевой зимы

Февраль – последний месяц зимы. И хотя по календарю он самый короткий, именно эти последние недели холодов всегда кажутся самыми долгими. Так хочется, чтобы скорее наступило тепло, выглянуло ласковое солнышко, на улице стало теплее, а из-под снега пробилась первая трава.

И вашей коже так же сильно хочется получить свою порцию солнечного света, восполнить недостаток витаминов и снова стать здоровой, красивой и гладкой, как шелк. Это весьма распространенная проблема в зимнее время – сухая, шелушащаяся кожа. Ей не хватает питательных веществ и увлажнения.

Существует множество народных рецептов кремов и масок для ухода за кожей лица и тела. Но ведь бешеный ритм жизни немногим женщинам позволяет заниматься их трудоемким приготовлением.

Но теперь, благодаря увлажняющим средствам французской косметической компании Algotherm, вы сможете ухаживать за свой кожей без особого труда. Молочко, сыворотки и лосьоны созданы из высококачественных натуральных компонентов. Экстракт алоэ и водорослей Ламинария, а также витамин Е повышают иммунитет кожи, усиливают ее регенерацию, делают ее гладкой и мягкой.

С косметикой Algotherm вы будете королевой даже в самые холодные и ветреные дни февраля!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.