8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Быть ярче звезд

Роскошные волосы – это та деталь женского образа, которая всегда, спокон веков сводила с ума всех мужчин планеты. Живописцы, вдохновленные красотой своих натурщиц, старательно рисовали золотисты локоны; фотографы всегда старались поймать каждый блик, скользнувший по шелковой пряди; поэты, скульпторы, режиссеры… Всех этих людей пленяет роскошь красивых ухоженных волос.

Они могут быть и совсем не длинными, не вьющимися и не ярко-рыжими. Но они обязаны выглядеть здоровыми и блестящими!

К несчастью, в современных мегаполисах очень трудно сохранить красоту волос. Загрязненный воздух, жесткая вода, неправильное питание. И сами женщины тоже часто наносят вред своим волосам бесконечными окрашиваниями, горячим воздухом из фена и щипцами для завивки.

Парадоксально, что достижения цивилизации только ухудшают положение, но не улучшают. К счастью, есть и такие современные средства, которые помогают сохранить естественную красоту женских локонов.

Профессиональная серия по уходу за волосамиWella предназначена специально для того, чтобы помочь вам в решении этой нелегкой задачи. Богатый арсенал шампуней, кондиционеров и бальзамов для всех типов волос позволяет каждой женщине выбрать то средство, которое подойдет именно для нее.

Ломкие, непослушные и тусклые волосы остались в прошлом. С линией средств по уходу за волосами Wella вы станете такой же яркой, как звезды. И даже ярче звезд.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.