8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Academie, путь к совершенству вашей кожи!

История косметической компании Academie Scientifique de Beaute насчитывает уже более 80 лет успешной работы. Все началось с небольшой фармацевтической фабрики, в 1926 году. На сегодняшний день институт Academie - это уникальная компания, которая на протяжении многих лет сохраняет свою уникальность и индивидуальность. 
Институт Academie - это первый в мире институт красоты. В лаборатория этой компании было разработано и произведено первое в мире средство автозагара. Компания насчитывает немало успешных открытий в индустрии красоты.
В основе всех продуктов компании Academie лежат экологически чистые и полностью натуральные компоненты. Все новинки компании отличаются уникальностью и обладают удивительными свойствами.
Все продукты компании Academie пользуются огромным спросом среди людей, которые следят за состоянием своей кожи. Все средства выпущенные под маркой Academie - это косметические средства с максимальной концентрацией и соотношением витаминов, минералов и активных компонентов.
Academie - это путь к совершенству!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.