8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

5 шагов к длинным волосам

5 шагов к длинным волосам Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Мы знаем секреты длинных волос и готовы поделиться с вами!
  2.   Что нужно делать

Вы мечтаете о длинных волосах, представляете, как эффектно будут смотреться распущенные волосы летом, в сочетании с летящим платьем и легким загаром. Прекрасно вас понимаем! Обидно, когда время идет, а мечта так и остается мечтой. Ну не растут они так быстро, как хотелось бы, концы тонкие и секутся, нет живости и блеска.

Не надо отчаиваться! 

Мы знаем секреты длинных волос и готовы поделиться с вами!

  1. Будьте реалистами! Волосы растут в среднем на 1см в месяц. Намного быстрее не получится, как бы нам этого ни хотелось! Есть генетика – не всем суждено иметь косу до пояса. Разная густота волос, толщина и даже скорость роста – тоже наследственные факторы, приходится с ними мириться.

  2. Помните – состояние волос зависит от состояния всего организма! Разнообразное питание, физическая активность и умение переживать стрессы продлевают нашу жизнь и жизнь волос тоже, предупреждают выпадение и сохраняют здоровым то, что уже выросло.

  3. Здоровые волосы начинаются со здоровой кожи головы! Знаете ли вы, что она нуждается в уходе так же, как кожа лица и тела? К сожалению, мы не привыкли уделять уходу именно за кожей головы особое внимание, а зря! Основа жизни волоса – корень. Именно на корни мы воздействуем, когда хотим отрастить волосы как можно быстрее.

  Что нужно делать

1. Глубоко очищаем

  Удаляем остатки укладочных средств, ороговевшие частички кожи и стимулируем рост волос с помощью очищающего мусса для волос и кожи головы Proedit Hairskin Float Cleansing Lebel Cosmetics.


2. Тонизируем, улучшаем кровообращение и стимулируем рост, используя ампулы Dikson urtinol или лосьон-концентрат против выпадения волос Constant Delight.


3. Улучшаем кровообращение и укрепляем луковицы с помощью Суперактивной сыворотки против выпадения волос Energizing Superactive Davines.


4. Хотите, чтобы длинные волосы были здоровыми и крепкими, уделяйте особое внимание мытью волос!

   Когда вы отращиваете волосы, мелочей в уходе нет. Важно все, даже шампунь, который вы используете для мытья. Не думайте, что все полезное смоется вместе с пеной. Это не так! Профессиональные шампуни содержат активные вещества, которые успевают воздействовать на корни и волосы по всей длине в процессе мытья.

Выбирайте шампунь, который в наибольшей степени соответствует вашим потребностям

 - Волосы в хорошем состоянии, просто хочется отрастить их побыстрее: Salerm Biokera шампунь против выпадения волос


- Волосы ослабленные: Шампунь против выпадения волос Salerm


- Волосы тонкие, выпадают и путаются: энергетический шампунь против выпадения волос SDL Scalp Energizing Low Shampoo Alfaparf Milano.


- Волосы выпадают и отрастают очень медленно: шампунь для увеличения скорости роста волос Hair Cur 2014 Brelil

.


5. Система – это самое главное! 

Вы не увидите эффект после одного применения даже самого эффективного средства! Хотите длинные и здоровые волосы? Будьте последовательны: мытье всегда специально подобранным шампунем, очищение и тонизирование кожи головы, питание волос по всей длине с помощью парных шампуню бальзама или маски.

Помните: длинные и крепкие, здоровые волосы – абсолютно реальная цель.

Всего 5 шагов – и вы увидите в зеркале блестящие длинные локоны!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.