8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Красивая кожа доступна каждому

Высококачественная косметика holy land обладает непревзойденными целебными качествами, благодаря чему бережно ухаживает за вашей кожей. Люди, которые относятся с трепетом к своему внешнему виду, осознают, что секрет привлекательной и красивой кожи таится в её здоровье, ведь здоровье, если вдуматься, это и есть подлинная красота. Поэтому израильская косметика не просто маскирует видимые дефекты кожи, подобно другим косметическим средствам, а устраняет их.

Все косметические препараты, выпускаемые компанией перед тем, как появиться на магазинных полках, проходят долгий путь. Это и бесчисленные научные исследования, и тщательнейшее тестирование на безопасность для применения на человеческом теле. Именно поэтому израильская косметика и славится на весь мир, не уступая конкурентам в своей высокой эффективности и первоклассном качестве.

В специальных лабораториях holy land лучшие мировые специалисты разрабатывают все новые формулы косметических средств. Для изготовления косметической продукции очень тщательно подбираются ингредиенты, основу которых составляют кристально чистая вода и растительные компоненты с целебными свойствами.

Благодаря усилиям производителей holy land, их продукция – это один из передовых препаратов для бережного ухода за кожей лица и всего тела, которая получила признание далеко за пределами своей родной страны. Наш интернет-магазин позволяет не только подобрать косметику holy land для любого типа кожи, но и предоставляет информацию обо всех новинках в мире передовой косметической промышленности.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.