8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Продукция Barex – мечта каждой женщины

Косметические средства для волос от компании Barex – вот именно то, о чем в действительности мечтают ваши волосы. Каждая женщина, вне возрастных ограничений, видит себя в грезах либо в волнах изящных длинных прямых волос, либо в облаке роскошных кудрей. Иногда у каждой появляется желание в корне изменить хоть что-то в жизни, и эти перемены зачастую начинаются с изменения прически, цвета волос или нового способа укладки. Компания Barex предлагает свои лучшие фирменные средства, подходящие для любой ситуации – это препараты для непревзойденного стайлинга, окрашивания волос, а также ухода за ними.

Родина компании – страстная и солнечная Италия, всегда быстрая и непредсказуемая, вдохновила родоначальников Barex на создание превосходных косметических препаратов для ухода за волосами с использованием чистейших природных компонентов и передовых достижений науки. При изготовлении своей продукции производители используют фундаментальные знания в трихологии, и как результат, - получают на выходе высококачественную продукцию, удовлетворяющую запросы даже наиболее требовательных потребителей. На рынке проф-продукции компания эффективно работает уже несколько десятилетий.

За все время существования компании её производителями было создано пять ключевых линий препаратов по уходу за волосами всех типов, некоторые из них предназначаются для применения профессионалами в специализированных салонах красоты, другие же - для домашнего использования. Сотрудники компании и сегодня не сидят спокойно на одном месте, - энтузиазм и желание остаются неизменными в поиске новых возможностей.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.