8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Нужно ли наращивать ресницы


  Сейчас очень активно идут дискуссии по теме: стоит ли использовать средства для наращивания ресниц или не стоит. сторонники заявляют о потрясающих результатах использования различных кондиционеров и других косметических средств. противники говорят о побочных эффектах.    

  Все дело в том, что нужно правильно понимать значение термина «наращивание ресниц». ресницы не волосы, они предназначены для защиты глаз от пыли и грязи. их густота определяется организмом, так сказать, «автоматически». поэтому надеяться, что редкие ресницы станут густыми и пушистыми, как у кукол, не стоит. изменится не густота, а длина, но изменится значительно.      

 Средство для наращивания ресниц evolash было протестировано в швейцарии и некоторых других странах, клинические исследования подтверждают его безопасность и эффективность.

  Нужно только помнить о том, что особенности организма влияют на состояние ресниц. существует множество причин, почему ресницы остаются короткими и редкими: стресс, неправильное питание, воспалительные заболевания глаз и вредные привычки. тем, кто пользуется дешевой косметикой и неправильно снимает макияж, тоже не стоит рассчитывать на красивые пушистые ресницы.      

  Однако существует немало средств, которые помогут восстановить их, а после этого уже можно приступать к наращиванию.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.