8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Что подарить своему мужчине?

Когда отшумит День Святого Валентина с его розовыми сердечками, признаниями в любви и прогулками под звездами, пора начинать готовится к следующему празднику – Дню Защитника Отечества. Это один из самых спорных красных дней календаря, так до сих пор и не решен вопрос о том, кто же должен праздновать в этот день: все мужчины страны или только те, кто служили в армии?

Но как бы то ни было, разве может любящая женщина не поздравить своего единственного в такой замечательный день? Ведь вне зависимости от того, проходил он военную службу или нет, для прекрасной дамы именно он всегда будет самым лучшим и смелым защитником на свете!

Считается, что в этот день нужно дарить истинно мужские подарки. Но женщине явно будет трудно выбирать дрель в магазине электротоваров, а в сотый раз дарить бритвенный станок, пусть и самый новый…

Но кто сказал, что представители сильного пола не оценят по достоинству косметические средства? Ведь настоящий мужчина должен быть не только сильным и смелым, но и ухоженным. Мужская линия косметики немецкого производителя Janssen – подарок, достойный вашего рыцаря.

Средства для волос, дезодоранты, гели для тела и после бритья внесут в его и вашу жизнь приятный аромат свежести. А его красивый ухоженный вид будет вызывать зависть и уважение у друзей и коллег.

Порадуйте своего мужчину этим маленьким секретом успеха, и вы навсегда станете для него единственной и неповторимой Дамой Сердца.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.