8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Растительные маски для волос от Мoroccanoil

Многочисленные окрашивания, мелирования, сушка и завивка волос в конечном итоге приводит к тому, что волосы теряют блеск и силу, начинают выпадать и вообще выглядят не очень эстетично. А для нас, женщин, красота волос играет не последнюю роль в повседневной жизни. И если вы ищите средство, которое может эффективно и быстро восстановить ваши волосы, то маска Мoroccanoil – это как раз то, что вам нужно.


В этой косметической серии особенно выделяются три растительных маски.

  1. Intense Hydrating Mask – уникальное средство, которое позволяет восстановить даже сильно поврежденную шевелюру. Клиентки, попробовавшие это средство на себе, утверждают, что результат превзошел все их ожидания. Волосы стали послушными, мягкими и гладкими, а кроме того, теперь их не портят даже агрессивные внешние воздействия. И все благодаря чудодейственном маслу арганы, которая не только восстанавливает волосы, но и надолго защищает их.
  2. Restorative Hair Mask также используется для поврежденных волос. Особенно она подойдет тем, кто пережил химическую завивку или любит долго валяться на пляже под палящим солнцем. Эта маска обладает увлажняющим эффектом и глубоко проникает в структуру волос.
  3. Наконец, Weightless Hydrating Mask – идеальное средство для тонких и слабых волос. Его можно также использовать как кондиционер.
Маски рекомендуется наносить на чистые и влажные волосы, предварительно промокнув их полотенцем.

Уникальность косметических средств этой фирмы, помимо редких компонентов, заключается еще и в том, что, попробовав их, клиентки обычно остаются верными этой марке.

Не стоит сомневаться в выборе. Тем более, что купить Мoroccanoil, любые косметические средства, совсем не сложно. Достаточно просто заказать их в интернет-магазине, выбрав из каталога желаемые товары.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.