8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Увлажняющие кремы

Начинать пользоваться увлажняющими кремами никогда не бывает рано. Если вы в ожидании первых морщинок, то уже тогда может быть и поздно.

Существует два типа увлажняющих кремов: вода в масле и на оборот масло в воде. Тип крема масло в воде очень являются очень легкими и собой представляют капельки масла, в перемешу с водой, так званая суспензия. Такие кремы использовать лучше для жирной и молодой кожи. Кремы типа вода в масле более тяжелые и жирные, они предназначены для постаревшей и сухой кожи. Цель применения крема в обоих случаях — сохранить в клетках кожи влагу, не дать улетучиться ей, после себя оставив сухую, сморщенную поверхность. Увлажняющие кремы недороги. Если пользоваться регулярно увлажняющим кремом и при этом делать кончиками пальцев легкий массаж кожи, перед сном и перед нанесением макияжа, то изменения к лучшему будут заметны уже в скором времени. После душа или ванной всегда пользуйтесь увлажняющим кремом для всего тела, делайте это круглый год!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.