8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Уход за руками

   Крем для рук может быть увлажняющим, заживляющим питательным и возрастным. В холодную погоду предпочтительнее пользоваться питательным кремом, а в жару легким увлажняющим кремом.

Крема на глицериновой основе подходят не все. Они дают мгновенный результат, сразу руки становятся нежными и мягкими, но клетками кожи глицерин не впитываются, очень быстро появляется чувство сухости, желание повторить процедуру.

Крема на питательной основе растительных масел и жирных веществ действуют по-другому. Такие средства проникают глубоко в кожу, хорошо впитываются и состояние увлажненности чувствуется намного дольше.

Способ нанесение крема на руки имеет значение. Наибольший эффект достигается, если его наносить на предварительно распаренную кожу. Полезно делать теплые ванночки с цветками ромашки для рук, можно добавить морской соли для укрепления ногтей. После этого надо руки промокнуть мягким полотенцем, нанести питательный крем. В случае, если на ванночку времени нет, то нужно хотя бы минуту подержать руки в теплой воде перед нанесением крема.

Для любой части тела при выборе крема, надо руководствоваться в первую очередь индивидуальными особенностями кожи. Всегда перед нанесением крема кожу очищают. Наносите крем только на хорошо очищенную кожу. Следует наносить крем по массажным линиям легкими движениями (вбивающими).

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.