8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Лечимся правильной косметикой.

Покраснения, воспаления, прыщи - не всегда сопутствуют лишь подросткам. Зачастую в зону поражения попадают и достаточно взрослые и уже зрелые женщины.
Прекрасный пол уже давно придумал множество способов борьбы с такими неприятностями, это и экстренные способы борьбы с прыщиками и длительные программы ухода за кожей, которые помогают снизить вероятность появления воспалений на коже лица.
Итак, первое, что необходимо сделать, чтобы максимально обезопасить себя от подобного рода неприятностей, это подобрать правильную косметику.
В качестве ежедневной гигиенической косметики необходимо использовать гели для умывания, тоник и крем. И не стоит слушать тех, кто говорит, что для жирной кожи, склонной к прыщам - крем не нужен. Он нужен! Правильно подобранный крем, поможет подсушить прыщики, снять покраснение и воспаление, а так же устранить неприятный жирный блеск.
Очень хороши в применении средства, которые обогащены кислотами, например яблочной, гликолевой, лимонной, салициловой или виноградной. Так же лучше выбирать средства с противовоспалительными компонентами в составе, такими как: ромашка, алоэ вера или календула.
В нашем магазине Вы найдете лучшие средства для борьбы с жирным блеском и проблемными участками на коже:
Однако, стоит помнить, что если на коже слишком много прыщей, то консультация врача-дерматолога необходима обязательно.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.