8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Соблазнительные очертания губ.

Современные помады - это удобные и простые в применение флакончики с помадой, которая предназначена не только для того, чтобы украсить женщину, но и для того, чтобы защитить губы от пересыхания и вредного солнечного воздействия. На сегодняшний день помады имеют в своем составе питательные, увлажняющие, витаминные и жировые компоненты, а так же фильтры задерживающие ультрафиолет.
Но что необходимо знать, при выборе помады?
Для начала стоит проверить качество помады, основываясь на ее текстуре. Хорошая помада не должна быть слишком жирной или слишком сухой. Помада должна легко наноситься, быть приятной на ощупь, не скатываться на губах и приятно пахнуть.
Кстати, о запахе. Если помада имеет неприятный запах, то это может говорить о том, что она не слишком качественная или у нее закончился срок годности.
Помада должна быть гладкой, без вкраплений и выделений. Стержень помады не должен прогибаться под нажимом или таять на солнце. Если помада начинает таять, то это говорит о том, что в ее состав входят некачественные компоненты.
При выборе помады стоит основываться не только на модных веяниях, но и на том, какая помада подходит именно вам. Значение здесь имеет и фактура помады, и форма ваших губ, и мероприятие, для которого вы собираетесь ее использовать. Так для дневного макияжа помада должна быть более светлой и натуральной, а для вечернего макияжа используются более темные, сочные и выразительные цвета.
На нашем сайте представлены различные виды помад и блесков для губ, которые обеспечат вашим губам дополнительный объем, легкость в нанесении, стойкость, отличный цвет и защиту кожи губ.
Здесь вы можете найти различные бальзамы для губ, которые обеспечат увлажнение и уход, блески и карандаши. Ваши губы получат полную защиту и прекрасный уход.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.