8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Косметика SELVERT THERMAL - безопасная красота!

SELVERT THERMAL - это швейцарская марка профессиональной косметики, созданная компанией IDESCO в 1975 году. Косметика марки SELVERT THERMAL , это высокотехнологичный продукт, который учитывает все потребности современного человека. Не секрет, что проблемы с экологией давно дают о себе знать и в нашем обществе появляется все больше людей склонных к аллергии и людей с чувствительной кожей, который негативно реагируют на все внешние раздражители, такие как солнце, вода, ветер и т.д.

Косметика SELVERT THERMAL - это уникальный комплекс средств, который не просто восполняет дефицит влаги и витаминов, но и мобилизирует внутренний запас этих веществ необходимых для нормальной работы клеток. SELVERT THERMAL - это своего рода клеточная терапия для кожи, которая помогает активизировать работу местного иммунитета.

Для разработки данной безопасной, высокоэффективной и качественной профессиональной косметики ученым-косметологам пришлось немало потрудиться. В состав средств входят натуральные природные компоненты (морская соль, торф, грязь, термальная вода), а так же биотехнологические комплексы.

Швейцарская косметика SELVERT THERMAL - это качество, надежность и безопасность, сравнимая только с швейцарскими банками и швейцарскими часами. Основная масса средств этой марки выпускается в вакуумной упаковке, что позволяет продукту дольше сохранять свои полезные свойства.

На данный момент бренд SELVERT THERMAL известен уже более чем в 30 странах мира. Эту косметику не встретишь на прилавках магазинов, ее можно приобрести лишь в клиниках эстетической медицины, SPA-центрах, салонах красоты и в нашем интернет-магазине профессиональной косметики.

Купите косметику SELVERT THERMAL и обеспечьте себе полноценный домашний уход!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.