8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Ночные чудеса.

Польза сна, уже давно доказана всеми учеными умами мира. Во время сна наше тело и мозг отдыхают и восстанавливают утраченную энергию.
А вот наша уставшая кожа нуждается не только в отдыхе, но и в дополнительном уходе. Используя ночные крема, мы можем повысит эффективность омоложения и питания кожи в несколько раз.
Ведь, если подумать, то во сне кожа дышит, но при этом на ней нет макияжа, на нее не воздействует окружающая среда и ультрафиолет. Ночные крема довольно эффективны в этот промежуток, так как кожа расслаблена и крему ничего не мешает работать.
По своему составу ночной крем радикально отличается от дневного крема, ведь их функции различны. И если в работу дневного крема входит увлажнение и защита кожи, то работой для ночного крема является восстановление, омоложение и питание.
При покупке ночного крема стоит обращать внимание на его состав, в который должны входить компоненты обладающие регенерирующим действием, а так же витамины, минералы и антиоксиданты.
А кремов, в состав которых входят отдушки, ароматизаторы, токсины и красители - стоит избегать.
Убедиться в том, что вы подобрали правильный ночной крем очень просто. Достаточно оценить состояние своей кожи после сна. Кожа должна быть свежей, отдохнувшей и мягкой. Кроме того вы должны не только видеть результат, но и чувствовать его.
Ухаживайте за своей кожей правильно и она будет радовать вас своей мягкостью, нежностью и красотой.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.