8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Мужчины нового поколения

Большинство людей привыкло к исторически сложившемуся стереотипу, что косметика и уход за собой - это приоритет женщин. Однако, эти первобытные времена далеко позади, и на смену неухоженным, небритым и неотесанным мужчинам, приходят мужчины нового поколения.

Мужчины двадцать первого века привыкли хорошо выглядеть и хорошо одеваться. Многие из них теперь не просто терпят походы в салоны красоты, а уже нуждаются в них и идут туда целеноправленно.
Наше общество пока еще не совсем привыкло к таким переменам и во многом не принимает их, но мужчина ведь тоже человек и уход за собой ему так же необходим, как и каждой женщине.
Мужские волосы, кожа, и тело точно так же, как и женские подвергаются старению, хотя и не так выражено, да и для большинства мужчин, это не такая уж и проблема.

Однако, уход за собой все же должен быть. Мужчины стали более разборчивы в косметике и на нашем сайте можно найти только качественную косметику, прошедшую контроль дерматологов. В мужскую линию ухода входят такие продукты, как:

- Крем-гель вокруг глаз интенсивный для мужчин INTHENSO UOMO
- Крем против морщин интенсивно увлажняющий для мужчин INTHENSO UOMO
- Шампунь укрепляющий КЭЕ ЛАЙН МЕН/ CL FORTIFY SHAMPOO
- Лосьон укрепляющий КЭЕ ЛАЙН МЕН/ CL FORTIFY LOTION
- Forever Young Fortifying After Shave Gel - Укрепляющий гель после бритья

Мужская кожа так же, как и женская подвержена морщинам, пигментации и другим процессам старения, кожа вокруг глаз тоже выдает возраст и усталость.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.