8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Ламинирование: ожидание и результат

Ламинирование - это достаточно молодая процедура в нашей стране, однако в Азии она известна уже довольно давно и имеет свою небольшую историю.

Российские женщины тоже стали чаще прибегать к процедуре ламинирования волос, что неудивительно. После процедуры волосы выглядят потрясающе. Они становятся гладкими, блестящими и шелковистыми. Процедура отлично подходит для женщин имеющих сухие, поврежденные и секущиеся волосы. На таких волосах эффект заметен сразу же.

Процедура ламинирования показа абсолютно всем женщинам, так как в состав всех средств входят лишь натуральные компоненты и никакой химии. Ламинирование представляет собой запечатывание волоса в особую пленку, в несколько слоев, благодаря чему волосы выравниваются, выпрямляются и выглядят сногсшибательно.

Ламинирование рекомендуется делать перед поездкой на море, где существует вероятность повреждения волос под воздействием соленой воды и палящего солнца. Ламинирование абсолютно безопасно для беременных и кормящих женщин, у которых оно пользуется особой любовью и популярность. Ведь женщинам во все времена хочется выглядеть красиво и эффектно, а во время беременности и кормления, волосы особенно уязвимы и страдают от нехватки витаминов и воды.
Опытные профессионалы рекомендуют делать ламинирование не реже, чем 1 раз в месяц. Ламинирование хорошо защищает окрашенные волосы и позволяет краске дольше не смываться. Однако найти хорошего и профессионального мастера по ламинированию волос достаточно трудно. Да и стоит такая процедура очень не дешево.

Теперь ламинирование можно сделать и в домашних условиях. Итальянская компания BAREX выпустила наборы для ламинирования, которые подходят для использования в домашних условиях. Средства достаточно просты в использовании, так же к наборам прилагается рекомендации по использованию всех средств для достижения наилучшего эффекта.

Все средства разработаны таким образом, что ваша домашняя процедура ламинирования ни чем не будет отличаться от процедуры ламинирования в салоне красоты. Исключение составит лишь цена процедуры, домашнее ламинирование обойдется в несколько раз дешевле, а красивые и ухоженные волосы еще долго будут радовать свою обладательницу.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.