8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Кудрявые волосы - необъяснимое чудо природы.

Кудрявые или вьющиеся волосы - это настоящее чудо природы. Появление кудряшек невозможно предугадать, а объяснить физическими законами и подавно. Вьющиеся от природы волосы нуждаются в постоянной защите и особом уходе.
Помимо своей вьющейся физиологии, кудрявые волосы еще и довольно непослушные. Чтобы добавить упругости локонам или заставить их лежать в красивой прическе - придется немало потрудится. Не говоря уже о том, что придется использовать все подручные средства: муссы, пенки, лаки и воск для укладки волос.
Вьющиеся волосы по своей природе довольно восприимчивые, и если они хотя бы раз были окрашены, то их уже нельзя назвать здоровыми. Восстанавливаются вьющиеся волосы после окрашивания тоже достаточно плохо и довольно долго.
В своем арсенале, женщина с вьющимися волосами, должна иметь специальные средства по уходу за вьющимися волосами.
На нашем сайте представлена вся серия средств для ухода за вьющимися и кудрявыми волосами. Сюда входят:
- Шампуни;
- Бальзамы;
- Кондиционеры;
- Маски;
- Выпрямители
Все вышеперечисленные средства способствуют глубокой увлажненности вьющихся волос, благодаря чему они легко укладываются и выглядят более эффектно.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.