8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Красивые и здоровые ресницы - это не мечта, это реальность


Здоровые и красивые ресницы - это предмет восхищения мужчин и зависти женщин. Длинные, пушистые, загнутые ресницы - вот она мечта всех представительниц прекрасного пола. Но далеко не всех природа одарила таким великолепным украшением, а многие подпортили свои ресницы в результате неправильно ухода или использования плохих средств декоративной косметики. Так же немаловажную роль здесь играет и фактор не слишком чистой экологии, которая негативно сказывается на здоровье, и на здоровье ресниц в частности.

Современные технологии представляют нам массу средств для придания глазам выразительности, начиная от удлиняющих и объемных тушей для ресниц и заканчивая процедурой наращивания ресниц. Однако, большинство дам не представляет какой вред приносит природным ресницам наращивание искусственных ресничек. Многие уже столкнулись с проблемой выпадения натуральных ресниц, после такой косметической процедуры, еще более опасна эта процедура, если вы попадете в руки к непрофессионалам. А ведь при этом многие девушки жертвуют огромными суммами, чтобы выглядеть красиво.

Для большинства представительниц прекрасного пола красота и здоровье ресниц - это прямо противоположные грани, которые при любых обстоятельствах не смогут существовать совместно. Однако, с развитием технологий в индустрии красоты появились такие средства, как кондиционеры для роста ресниц. Данные препараты созданы на основе натуральных, природных компонентов, которые способствуют естественному росту ресниц. Благодаря этим средствам, структура ресниц восстанавливается до первозданного состояния.

Самыми популярными среди таких средств являются:

  • Средство для наращивания ресниц - Lash Thickener & Conditioner
  • Lash Recovery Serum - восстанавливающая сыворотка для ресниц
  • Кондиционер для роста ресниц Сareprost
  • MD Lash Factor - кондиционер для ресниц 5,91 мл 
  • MD Lash Factor - кондиционер для ресниц 2,81 мл
  • Средство для роста ресниц  EVOLASH.

В состав всех вышеперечисленных препаратов входят лишь натуральные ингредиенты и витамины, которые способствуют естественному росту ресниц, восстанавливают правильную микроциркуляцию крови, защищают ресницы от пагубного воздействия декоративной косметики, а так же уменьшают выпадение ресниц.

При правильном использовании кондиционеров, ресницы восстанавливаются уже после месяца использования. Так же кондиционеры для роста ресниц рекомендуются не только в качестве лечения, но и в качестве профилактики. Все препараты проходят тщательный дерматологический контроль и имеют сертификат качества.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.