8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Грандиозная распродажа Черная пятница!

Сногсшибательные скидки на продукцию любимых брендов!
Дорогие девушки, у нас для вас сногсшибательная новость!

В ночь с пятницы на субботу наступает Черная пятница и Вам представляется уникальная возможность купить продукцию любимых брендов по невероятно низким ценам.

На знаменитый голландский бренд Keune мы предоставим скидки до 25%.  А на элитные итальянские средства от Green Light — до 40%. Также мы рады предложить Вам товары превосходного качества от LA biosthetique со скидкой до 30% и Joico — до 40%.

И, конечно же, не стоит забывать о других наших брендах.
Продукцию Matrix, Sothys и Gehwol Вы сможете купить со скидкой 20%, а товары таких замечательных брендов, как Gi Gi и Label.M — 25%.
Мы не сомневаемся, что скидка 30% на продукцию Academie, Christina, Holy Land, Priori, Lebel и Moroccanoil также не оставит Вас равнодушными.

А на сладкое мы приготовили действительно вкусные скидки на бренды класса премиум Jane Iredale — 40% и Klapp —50%. Также надеемся, что Вы не обойдете стороной инновационный бренд Histomer, ведь только этой ночью мы продаем его за половину стоимости!

Только одна ночь в году, ночь когда исполнятся все Ваши желания!  
Не упустите эту прекрасную возможность побаловать себя и обязательно заходите к нам 28 ноября в 22.00.

Обратите внимание, что накопительные и другие скидки на акционные товары в ночь Черной пятницы действовать не будут. Количество товаров на складе ограничено.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.