8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

DIKSON - безупречный цвет и стиль прямиком из Италии.

Компания DIKSON уже более 35 лет занимается разработкой, производством и внедрением в массы, профессиональной косметики по уходу за волосами.

Девиз компания - качество, превыше всего. И именно, этот лозунг и стал отправной точкой в развитии компании. DIKSON работает не на количество продукции, а на ее качество, ведь чем лучше товар, тем лучше он продается. А это приносит бренду DIKSON мировую известность и популярность.

Итальянская компания DIKSON - это гарантированный результат, после применения средств, бесподобное качество продукции и оптимальное соотношение цены и полученного результата.

Компания DIKSON занимается разработкой средств по уходу за волосами, продуктов для стайлинга, средств для лечения волос и окрашивания. Так же компании запатентовала несколько инструментов для профессионального использования. Это позволяет компании DIKSON всегда быть в центре всеобщего внимания и занимать лидирующие позиции среди самых известных профессиональных косметических компаний.

Новые продукты, индивидуальный подход к разработке каждого средства и использование передовых технологий - это и есть залог успеха компании DIKSON.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.