8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Декоративная косметика. Советы по выбору и использованию.

Внешность женщины - это ее визитная карточка. По ней нас встречают, по ней и провожают. Особенно, это высказывание относится к другим представительницам слабого пола, которые не прочь посудачить о сопернице или о подруге.

Макияж - это одно из составляющих успеха, как в карьере, так и в личной жизни. В косметичке каждой женщины можно найти большой количество тюбиков с косметикой, но так ли они все нужны и важны?

Итак, что имеет право быть в женской косметичке? Ну, основой хорошего макияжа является конечно же - тональная основа. От хорошего тона зависит весь макияж. Правильно подобранный тон поможет подчеркнуть овал лица и скорректировать мелкие недостатки.

  • Румяна. Эта вещь конечно нужная, но не все любят ими пользоваться. Однако, если необходимо скорректировать пропорции лица, то без них не обойтись.
  • Пудра. Пудра обязательно должна присутствовать в косметичке. При помощи пудры можно подправить макияж, который пришел в беспорядок с течением времени, а так же убрать неприятный жирный блеск.
  • Тени. Тени должны быть, но они должны быть подобраны с учетом формы и оттенка глаз. Так же будет лучше, если в наличии у вас будет несколько вариантов теней, для дневного и вечернего макияжа. Хотя, в последнее время, для дневного макияжа женщины предпочитают не использовать тени вовсе, а обходиться лишь тушью для ресниц.
  • Тушь. О необходимости этой вещицы говорить не приходится. Мало, кто из женщин выйдет на улицу без туши. Однако, к ее выбору необходимо подойти очень ответственно. Ведь плохая тушь может испортить все впечатление о макияже. Подтеки, комочки или слепленные ресницы - еще никого не украшали.
  • Помада. Блеск, бальзам - не важно, главное чтобы ваши губы были увлажненными и ухоженными. Губы привлекают больше всего внимания, поэтому необходимо постараться сделать на них правильный акцент и не переусердствовать.

Так же в женской косметичке должны присутствовать различные карандаши, для бровей, глаз и губ. Инструменты для нанесения косметики так же важны, хотя многие и пренебрегают их использованием или не вовремя меняют устаревший спонж, кисть или аппликатор для теней.

Вся представленная на сайте декоративная косметика одобрена ведущими экспертами и стилистами мира моды. Здесь вы найдете не только декоративную косметику, но и все необходимые инструменты для ее нанесения. Профессиональная декоративная косметика - это залог вашего будущего!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.