8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Чудо - кондиционер для ресниц MD Lash Factor

Кондиционеры для ресниц MD Lash Factor, не так давно появились на российских прилавках, но уже начали пользоваться большим спросом среди покупательниц всех возрастов.

С чем это связанно? В состав кондиционера MD Lash Factor входит запатентованный комплекс, который способствует естественному росту ресниц. Улучшается микроциркуляция, кожный покров насыщается кислородом и витаминами, что и позволяет ресницам расти здоровыми и красивыми.

Каждая женщина знает, какой эффект производят длинные, объемные и красивые ресницы. Ведь глаза - это зеркало души.О ресницах необходимо заботиться так же тщательно, как и руках, ногтях и волосах. Уход за ресницами довольно прост, но многие пренебрегают им и со временем ресницы сильно ослабевают и обесцвечиваются.

Ежедневно наши ресницы страдают от воздействия плохой экологии, вредных выбросов в атмосферу, употребления некачественных продуктов, употребления лекарств, а так же от нехватки витаминов и минералов. Плюс ко всему вышеперечисленному, каждый день женщины наносят макияж, который отнюдь не способствует здоровому росту, блеску и красоте ресниц. Как результат мы получаем больные, редкие и лишенные всякого блеска ресницы.

Но теперь, благодаря кондиционеру MD Lash Factor, ресницы снова возможно вернуть к нормальной жизни. Уход за ресницами с MD Lash Factor - очень прост: достаточно всего один раз в день наносить средство на линию вдоль роста ресниц и через 4 недели вы счастливая обладательница шикарных ресниц, о которых вы и мечтать не могли. При этом, вы как и прежде можете использовать любые средства по уходу за кожей, которые и ранее входили в ваш рацион.

В состав кондиционера входят витамины, увлажнители и запатентованный комплекс "Factor MD", которые позволяют не беспокоиться о безопасности и комфорте ваших глаз.

Если у Вас тонкие, ослабленные и редкие ресницы - то чудо-кондиционер для ресниц MD Lash Factor поможет Вам стать заметнее!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.