8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Целлюлит – не приговор!

Это одна из самых распространенных в наше время женских проблем – целлюлит. Ненавистная «мандариновая корка», которая портит одни своим видом даже самые стройные и красивые ножки. Многие считают, что справиться с этим нельзя, но на самом деле – можно!

Есть несколько маленьких хитростей, которые помогут вам в борьбе с этим неутомимым врагом.

Одна из них заключается в том, чтобы исключить из своего рациона все сладкие напитки. Все соки из ягод и фруктов должны быть только 100 % натуральными. Если они не натуральные, то в них слишком велико содержание сахара. А сахар, как известно, полезен в умеренных дозах. Однако в сутки требуется выпивать не менее двух литров жидкости. Что же делать? Ведь обычной воды столько выпить трудно.

В таком случае обратите свое внимание на зеленый чай. Он богат антиоксидантами, низкокалориен и способствует очищению и омоложению организма.

И еще, в борьбе с целлюлитом очень важна физическая активность. Не обязательно ходить в фитнес-клубы или покупать тренажеры, достаточно ежедневно выходить на пробежку. Если и этот вариант вам не подходит, то просто делайте упражнения дома. Спорт – признанный помощник тех, кто следит за своей фигурой.

Но это все вспомогательные меры. Все знают, что без использования специальных косметических средств полностью одержать победу над целлюлитом невозможно. Но какое средство выбрать? Тысячи женщин знают ответ.

Маска антицеллюлитная активная от итальянского производителя Guam – это аналог горячего обертывания, однако действует она наиболее эффективно, поскольку концентрация активных веществ в ней выше, чем в обычных обертываниях.

Благодаря этому чудодейственном средству, множество женщин в мире узнали, что целлюлит – это еще не приговор. Станьте и вы одной из них!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.