8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Biosilk - натуральная продукция для ваших волос.

Biosilk — это изысканный бренд для тех людей, которые ценят качество материала, естественность, красоту и здоровье.
Вся косметика этой компании содержит натуральный шелк. Это волокно проникает в глубь волос и помогает ему приобрести здоровый блеск, красоту, а главное делает волосы прочными, эластичными, увлажненными и ухоженными.
По своему составу шелковое волокно напоминает волос человека, в его природный состав так же, как и в состав волоса входят аминокислоты. Именно они позволяют удерживать влагу и делают волосы такими прочными. Кроме всего прочего, аминокислоты являются отличным защитным средством от вредного водействия, к примеру от УФ — излучения.
Основой всех косметический средств Biosilk являются только натуральные и естественные компоненты, так как по словам сотрудников компании, волосы - это живая материя и работать с ней нужно только так.
Средства Biosilk - это огромный ассортимент продуктов по уходу за волосами, а так же большой выбор средств для укладки волос.
Помимо шелка в состав средств Biosilk входят все полезные для волос витамины, минералы и масла натурального происхождения.
Biosilk - выбор умных женщин!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.