8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Безопасное окрашивание волос.

Окрашивание волос - это наверное наиболее популярная процедура среди женщин и девушек всех возрастов. Некоторые даже умудряются перекрашивать волосы по несколько раз за один день. Но такие эксперименты - это прерогатива молодежи.
Но вот молодость позади, на пороге зрелость или юность, и вы приняли окончательное решение изменить цвет своих волос. Перед началом процедуры необходимо определиться с цветом, специалисты рекомендуют тщательно подбирать будущий цвет. Лучше всего, если выбранный тон будет немного отличаться от натурального, это поможет выделить индивидуальность ,подчеркнуть и ярче обозначить вашу внешность.
Что касается того, где стоит делать окрашивание, то все женщины придерживаются разных взглядов. Однозначно одно, что если даже вы решили делать окрашивание в домашних условиях, то использовать стоит лишь профессиональную и стойкую краску, которая не только закрашивает волосы, но и защищает и ухаживает за ними.
В профессиональных студиях красоты, стилисты и парикмахеры подбирают краску исходя из типа ваших волос, ведь стоит учитывать и такие факторы, как: наличие седины, структуру волоса и цвет ваших волос на момент окрашивания, а так же натуральный тон волос. Так же профессиональные мастера используют специальные приборы и техники для окрашивания, что помогает добиться более натурального оттенка. Кроме того, в салоне вам подскажут, как правильно ухаживать за окрашенными, мелированными, обесцвеченными или тонированными волосами.
На нашем сайте предоставлены только лучшие средства для окрашивания волос. Все представленные Данные продукты уже прошли контроль качества, и испытаны не одним клиентом, которые остались полностью довольны результатом окрашивания. Все средства для окрашивания волос применяются в лучших салонах и студиях красоты и одобрены стилистами.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.