8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Все оттенки синего

Новый тренд весны – оттенки синего в макияже. Стилисты уже назвали синий цвет новым черным, и это совершенно справедливо. У этого цвета настолько разнообразная палитра оттенков, что вам не составит никакого труда подобрать подходящий. Причем, подходящий не только под цвет глаз и тон кожи, но и для конкретного случая. Если вы собираетесь на деловую встречу или на работу – приглушенный синий будет идеальным вариантом. Если же планируется вечеринка или посиделки в кафе – будьте смелее, используйте ярко-голубой!

Коллекция трехцветных теней Jane Iredale (США) – это огромный выбор лазурных модных оттенков. Они приятно удивят вас не только яркостью, но и стойкостью. А натуральные ингредиенты делают тени абсолютно безопасными для кожи лица.

Главное не перестараться, используя в макияже синие тона. Ваши глаза будут выглядеть очень выразительно, поэтому другие акценты уже могут оказаться излишними. Не стоит красить губы яркой помадой, а если у вас длинные пушистые ресницы – можно обойтись и без туши.

А вот карандаш – обязательный атрибут такого макияжа. Синие, голубые, нежно-бирюзовые стрелки у корня ресниц, вместо надоевшего черного, помогут вам создать совершенно новый образ.

И еще одна маленькая хитрость. Чтобы выглядеть неотразимо, не поленитесь нанести тональную основу. Сияющий ровный цвет лица подчеркнет изысканность вашего макияжа.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.