8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Подарок ко Дню всех влюбленных

День Святого Валентина, 14 февраля – праздник всех влюбленных, когда так хочется подарить тепло и радость самому близкому человеку на свете. В этот день принято дарить маленькие подарки: символические сувениры в виде сердечек, яркие «валентинки»… Но почему бы в День всех влюбленных не порадовать любимую женщину чем-нибудь особенным? Чем-нибудь таким, что не подарит ей никто кроме вас?

В бесконечной суете повседневных дел, в работе, домашнем хозяйстве и заботе о семье женщинам так не хватает праздника. Им хочется быть красивыми, ухоженными и нарядными, хочется, чтобы на них обратили внимание. А какой же праздник обходится без макияжа и шикарной прически? Все это великолепие представительницам прекрасного пола помогает создать косметика. И профессиональные косметические средства от производителя La Biosthetique будут для них лучшим подарком.

Средства по уходу за волосами от LB способны сотворить настоящее чудо. И ничто так не порадует женщину, как шикарные, блестящие, здоровые локоны, искрящиеся под февральским солнышком!

А заботливо подобранные специально для нее, единственной, косметические препараты для кожи лица и тела даже из самой обычной домохозяйки сделают настоящую королеву.

Порадуйте свою любимую незабываемым, дорогим и действительно нужным подарком – и ее сердце навсегда будет принадлежать вам.

Косметика La Biosthetique – это роскошь, которой она достойна.




Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.