8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

9 сентября - Международный день красоты!

Красота правит миром - и это аксиома для всех людей, во всем мире. Праздник красоты - это событие мирового масштаба.
Появился праздник в эпоху расцвета косметологии и здоровой красоты, а именно в 20 веке. 20 век стал революционным для всей косметологии, так появились новые модные тенденции в индустрии красоты и инновационные технологии, позволяющие женщинам оставаться красивыми, но при это не наносить вреда своему здоровью.
Лечебная косметика, натуральная косметика и минеральная декоративная косметика - нашли своих почитателей довольно быстро и приобрели заслуженную популярность. Ведь это так просто - быть здоровой, а главное красивой и молодой.
К Международному празднику красоты приурочены конкурсы красоты, где выбирают самую красивую девушку. Кстати, не смотря на мировые стандарты красоты 90-60-90, в конкурсах порой побеждают и девушки с совсем иными пропорциями. А это значит, что любая женщина может быть красивой, не смотря на свой вес, рост и другие пропорции.
Красота - это прежде всего гармония души и тела! Выбирая косметику нашего интернет-магазина Вы всегда будете в курсе новых модных тенденций!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.