8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

И весь мир у Ваших ног

И весь мир у Ваших ног Kosmetika-proff.ru
Не секрет, что издавна, ноги женщины боготворились мужчинами. Сильный пол очень любит длинные, красивые и загорелые женские ножки. Но ноги, это не только красивые бедра и щиколотки, но и красивая кожа стоп.
Ежедневно мы подвергаем наши ноги большим нагрузкам, в результате чего ноги отекают, кожа стоп становится грубой, сухой и появляются трещины. Проблемы с обувью, плохая погода и постоянная занятость - три причины, которые ведут к некрасивым и отекшим стопам. Приводить свои ноги в порядок женщины начинают лишь с наступлением купального сезона или в приближении лета.
Но дорогие женщины, кожа стоп нуждается в постоянном уходе, чтобы в последствии не получить неразрешимые проблемы. если женщина не ухаживает за ногами, то к летнему сезону ей приходится обращаться в салоны, для проведения дорогостоящих косметических процедур. И кстати, такие процедуры приходится повторять не один, и не два раза, а пройти целый курс лечения, чтобы добиться удовлетворительного результата.
Серия косметики Gehwol - это настоящий прорыв в индустрии красоты. косметика для ног Gehwol позволяет обеспечить ногам простой, доступный и необходимый уход даже в домашних условия. Ванночки, бальзамы, кремы, дезодоранты - все это Вы найдете на странице нашего каталога в разделе Gehwol.
Не забывайте заботиться о себе и тогда весь упадет к Вашим ногам!
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.