8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА И ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ С БРЕНДОМ ZEITUN

УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА И ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ С БРЕНДОМ ZEITUN Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. История бренда Zeitun
  2. Этапы очищения Zeitun
  3. Этапы ухода за лицом Zeitun
  4. СПА-уход за телом

История бренда Zeitun

Марка ZEITUN была создана в 2005 году содружеством российских предпринимателей и производителей косметики из Иордании. Она соединила ближневосточные традиции хамамов и алеппских мыловарен с современными достижениями косметологии. Название марки означает «олива». Именно так называется традиционное алеппское мыло, которое готовят на оливковом масле.

Особенности бренда Zeitun

Средства Zeitun не только эффективны – они роскошно выглядят, обладают незабываемым ароматом и помогают по-настоящему расслабиться и отдохнуть во время процедуры ухода за собой. В марке сейчас почти 1000 позиций, каждая из которых обеспечивает полноценный уход и удовольствие от применения.

Продукты бренда не тестируются на животных и соответствуют принципам халяль. Косметика Zeitun относится к средне-премиальному сегменту – эффективный состав, экологичность и роскошная упаковка сочетаются с доступной ценой.

Представитель бренда рассказала о восточных традициях и их современном применении в косметологии.

«В традициях восточного ухода за кожей и волосами – использовать в составе косметики растительные масла. В первую очередь это аргановое масло – невероятно ценное и редкое сырье. Применяются также масла тмина, розы, оливы и многие другие. Бренд Zeitun – это натуральная косметика, природное сырье для которой закупается в Индии, Марокко, Европе, России, используются рецептуры, известные с древних времен. Все это великолепие соединяется в высокоэффективных формулах и помещается в баночки и флаконы, не менее роскошные, чем их содержимое.

Изначально продукция производилась в Иордании. Но сейчас она настолько востребована, что производство решено было перенести в Россию. Это позволяет удовлетворить быстро растущий спрос. Сырье доставляется со всего мира на современное производство, и там создаются все линейки под строгим контролем качества.

Косметика может использоваться как в салонном уходе, так и в домашнем. Все линейки для тела содержат все этапы очищения.

Этапы очищения Zeitun

1. Ванна с солью не чаще раза в месяц при проблемах с венами, 3 раза в неделю при отсутствии противопоказаний. Гели или масла для душа. У Zeitun они изысканные даже внешне – с золотыми частичками, которые остаются на коже после использования.

2. Скрабы. Содержат масла, иногда золотистый шиммер.

3. Молочко или крем. Молочко также содержит шиммер, который придает коже легкое сияние и подчеркивает загар.

4. Средства для рук.

Этапы ухода за лицом Zeitun

1. Очищение. Демакияж гидрофильным маслом. Гель или пенка для умывания, например, ЛУЛУ Гель для умывания с витамином С.

2. Тонизирование.

3. Сыворотка.

4. Крем.

5. Вечером маска 2-3 раза в неделю.

6. Премиальный омолаживающий массажер для лица из натурального нефрита Zeitun – используется несколько раз в неделю для массажа лица в комплексе с масляным эликсиром по типу кожи, флюидом, эмульсией.

Линейка для лица Zeitun Premium. Средства «ЛУЛУ» – в переводе «жемчужина».

СПА-уход за телом

1. Очищение.

2. Скраб – влажный или сухой. Летом лучше использовать влажный – он содержит масла, более легкий и лучше сохраняет загар, 1 раз в 2 недели. Зимой можно использовать и сухой скраб, 2 раза в неделю.

3. Обертывание. От растяжек, целлюлита, для упругости кожи, детокс. Наносятся на 20 минут, применяются 2 раза в неделю.

4. Баттер зимой или молочко летом».

Посмотреть прямой эфир с представителем бренда Zeitun можно в нашем аккаунте в инстаграм kosmetika_proff.ru. Все продукты марки представлены в нашем каталоге.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.