8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

ШАМПУНИ, МАСКИ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС МАРКИ SALERM

ШАМПУНИ, МАСКИ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС МАРКИ SALERM Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. История создания марки SALERM
  2. Какой самый популярный продукт марки?
  3. Какие продукты необходимы каждому?
  4. Как восстановить сухие волосы?
  5. Как защитить волосы от солнца?

История создания марки SALERM

В 70-е годы прошлого века маленькая испанская компания SALERM, производившая краски для волос, владельцами которой были братья Сала, переживала финансовые трудности.

Предприятие было на грани закрытия. Спасение явилось в лице парикмахера Виктора Мартинеса Викарио, мелкого предпринимателя, производившего для братьев Сала цветовые диаграммы. Он закупал у них продукцию и занимался доставкой. За небольшую сумму и «большое спасибо» он выкупил убыточное предприятие.

Через год сеньор Викарио перевез фирму в Барселону и начал активно расширять рынок сбыта.

Верным решением оказалось развитие собственных точек продаж продукции. Именно это вдохнуло жизнь в фирму и стало первым шагом к созданию бренда профессиональных средств для волос мирового уровня. Викарио был из семьи парикмахеров, он прекрасно знал, какие требования мастера предъявляют к продукции. Это помогло создать практически идеальную марку профессиональных средств для волос.

Менее чем через 20 лет бренд, поменяв свое имя на легко произносимое на всех языках SALERM, выходит за пределы Европы и начинает победное шествие по миру.

Сейчас испанский бренд – один из самых любимых у парикмахеров и стилистов всего мира. Компания владеет собственной фабрикой, фондом, разрабатывает новейшие технологии окрашивания волос. Средства ухода и даже краски создаются по принципу «больше природы, меньше химии».

Философия и девиз компании «Максимальное качество по лучшей цене».

В жизни бывает так, что маленький шаг приводит к глобальным последствиям. Здорово, что Виктор Викарио не побоялся в далекие семидесятые сделать этот шаг!

О марке САЛЕРМ и ее особенностях в прямом эфире в инстаграм рассказал технолог Павел Никонов.

Какой самый популярный продукт марки?

«Одним из самых популярных продуктов является концентрированный уход для волос и кожи головы - капсулы и ампулы. Они работают сами по себе или добавляются в любое средство, например, в 21 интенсивный кондиционер с ароматом жасмина. Волосы будут увлажненными, плотными и послушными. Процедура делается после тщательного очищения волос, от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц, в зависимости от состояния волос».

Salerm
Интенсивный кондиционер с ароматом жасмина 21
1670i

Какие продукты необходимы каждому?

«Для полноценного ухода за волосами необходимо не так много продуктов: шампунь, кондиционер, маска, флюид, термозащита».

Как восстановить сухие волосы?

«Если волосы очень сухие и пористые, нужно использовать продукты, которые хорошо увлажняют, обладая при этом хорошей кроющей способностью. Подойдет маска с зародышами пшеницы и ампулы с алоэ вера и кератином. Эти ампулы прекрасно использовать осенью и зимой, когда волосы страдают от отопления, пушатся и электризуются.

Salerm
Питательная увлажняющая маска Wheat Germ
от 2600i

От пористости хорошо поможет флюид Шелковое прикосновение и ампулы Лосьон с восстанавливающим кератином Kera Liss и Уход Kera Plus.

Salerm
Флюид Шелковое прикосновение Silk Touch
от 1770i

Salerm
Лосьон с восстанавливающим кератином Kera Liss
от 950i

Salerm
Уход Kera Plus
от 196i

Структуру даже сильно поврежденных волос восстанавливает HI Repair маска для восстановления. Причем эффект от применения виден сразу и очень впечатляет».

Salerm
Маска HI Repair
от 660i

Как защитить волосы от солнца?

«На отдыхе используйте линию с защитой от солнца и хлора - Salerm 21. И не используйте масла на палящем солнце – они будут нагреваться и только портить волосы».

У марки SALERM есть профилактические и терапевтические продукты, которые помогут справиться с любыми проблемами. Для того чтобы подобрать верный уход, нужно определить тип кожи и волос. Тогда и эффект от использования будет максимальным.  Нужно помнить также, что самое главное – это наполнять волосы изнутри, то есть правильно питаться, двигаться и отдыхать.

Запись прямого эфира смотрите в нашем аккаунте инстаграм.



Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.