8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Топ качественных брендов для волос, о которых никто не знает

Топ качественных брендов для волос, о которых никто не знает Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Подарите сияние вашим волосам
  2. Красивые волосы без лишних хлопот
  3. Стойкий цвет без вреда для волос

Подарите сияние вашим волосам

Отправляясь в магазин за шампунем или краской для волос, многие покупают средства известных брендов. Выбор в пользу разрекламированной продукции объясняется тем, что люди считают ее качественной. Возможно это и так, однако не стоит проходить мимо ухаживающих средств, с которыми вы незнакомы. Часто они оказываются гораздо лучше привычной косметики, при этом имеют приемлемую стоимость. Чем же хороши эти малоизвестные средства? Попробуем разобраться.

Красивые волосы без лишних хлопот

Профессиональный шампунь Estel российского производства давно известен парикмахерам и стилистам. В линейке этого бренда имеются шампуни для любого типа волос, поэтому вы легко найдете подходящий вариант, учитывая особенности своих. В зависимости от вида шампуня в него входят следующие компоненты: натуральные масла, растительные экстракты, кератин, специфический UV-фильтр, витамины и др. Тщательно подобранные ингредиенты и отсутствие опасных веществ позволяет шампуням бороться с разными проблемами и надежно защищать волосы от внешних факторов, негативно сказывающихся на их состоянии.

Итальянский davines шампунь также способен эффективно ухаживать за локонами, обеспечивая им интенсивное питание, увлажнение и восстановление. Главное преимущество шампуней этого бренда – отсутствие в составе парабенов, силикатов и сульфатов. Поэтому они оказывают на волосы и кожу головы исключительно положительное воздействие.

Заметим, такими шампунями пользуются во многих салонах красоты, что только подтверждает их качество.

Стойкий цвет без вреда для волос

Чтобы получить идеальный цвет, женщины постоянно экспериментируют с красками, забывая о волосах. Ведь при окрашивании волосы не должны повреждаться, что приводит к их истончению и выпадению. Безупречный стойкий цвет и поддержку здоровья волос способна обеспечить краска Keune. Данное косметическое средство, производимое в Голландии, стало сенсацией в мире стилистов. Это связано с использованием уникального стабилизатора LP 300, по стойкости не имеющего равных. Помимо этого в состав входят растительные экстракты, натуральные масла и вытяжки трав, что позволяет во время окрашивания восстанавливать волосы изнутри.

Французская краска Kydra, палитра которой включает более 24 оттенков, также не вредит волосам. Тона можно использовать самостоятельно или смешивать, получая неповторимые образы. Краска не содержит аммиака, вызывающего жжение и раздражение кожи головы. Она надежно закрашивает седину с первого раза и восстанавливает поврежденные волосы. А специальные светоотражающие частицы, присутствующие в краске, надолго сохраняют цвет неизменным и делают волосы блестящими.

Все эти продукты вы найдете в интернет-магазине kosmetika-proff.ru, который предлагает профессиональные косметические средства по доступным ценам. С ними вы сможете полноценно ухаживать за волосами, не тратя деньги на салонные процедуры.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.